Очень довольна посещением данной клиники,особенно хочу отметить врача Артура Аликовича, который профессионально и внимательно подошел к моему лечению. Процедура прошла безболезненно и комфортно.
Также хочу выразить благодарность ассистенту Ленару Рамилевичу.
Рекомендую всем эту стоматологию,очень красивая и современная клиника🤩🫶🏼